GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

74

COPPIA DI CANDELABRI, SEC. XX

COPPIA DI CANDELABRI, SEC. XX                                              in metallo argentato , con bracci ricurvi scanalati a                      tre portacandele ciascuno, fusto a colonna , base                          circolare , alt. cm 41  , difetti