GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

394

Manifesto, Italia, sec. XX

Manifesto, Italia, sec. XX                                                 RAFFINERIE ALMAGIA ZOLFI                                                   litografia su carta, cm 69x98
€ 100 / 300
Stima