GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

395

Cinque riproduzioni da Pietro Annigoni, sec. XX, raffiguranti Firenze dopo

Cinque riproduzioni da Pietro Annigoni, sec. XX, raffiguranti Firenze dopo i bombardamenti, in cornice, ingombro cm 67x56 (5)