GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

555

Ludovico Tommasi

Ludovico Tommasi                                                           (Livorno 1866 - Firenze 1941)                                              MADRE CON FIGLIA                                                           olio su cartone, cm 45x38                                                  firmato in basso a sinistra
€ 600 / 1.200
Stima