GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

90

Gruppo di sei soprammobili , sec. XX

Gruppo di sei soprammobili , sec. XX                                       in porcellanma,legno e maiolica, massima                                   alt. cm 17 , difetti (6)