GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

91

Coppia di velieri , sec. XX

Coppia di velieri , sec. XX                                                entro teca con cornice in legno dorato                                     cm 27x20x6 (2)