GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

66

DUE TEIERE , INGHILTERRA SEC. XX

DUE TEIERE , INGHILTERRA SEC. XX                                           in argento , decorato                                                      PICCOLA CAFFETTIERA , SEC. XX                                              in argento , complessivi g 1670  difetti  (3)
€ 150 / 300
Stima