GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

65

DUE TEIERE E LEGUMIERA , INGHILTERRA SEC. XX

DUE TEIERE E LEGUMIERA , INGHILTERRA SEC. XX                               in metallo argentato , massima alt. cm 25                                  CESTINA , SEC. XX                                                          in argento sbalzato , e decorato , g 430 (4)
€ 100 / 300
Stima