GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

298

Due litografie ed una fotografia in cornice, sec. XX., autori vari,

Due litografie ed una fotografia in cornice, sec. XX., autori vari,        ingombro massimo cm 107x77 (3)