GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

460

Dodici fra bicchierini, saliere e ampolle, sec. XIX, in vetro, alt. da cm 9

Dodici fra bicchierini, saliere e ampolle, sec. XIX, in vetro, alt. da cm 9 a cm 17, difetti (12)
€ 100 / 200
Stima