GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

461

Cinque stoppiniere, sec. XIX e XX, in metallo e legno, alt. da cm 7 a cm

Cinque stoppiniere, sec. XIX e XX, in metallo e legno, alt. da cm 7 a cm   17, difetti                                                                Piccolo vaso, sec. XVIII, manifattura Meissen, in maiolica decorata a      mazzetti di fiori, alt. cm 12, difetti                                     (6)
€ 100 / 200
Stima