GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

325

Divano a orecchinoni, sec. XVIII, schienale sagomato, germbialina centinata

Divano a orecchinoni, sec. XVIII, schienale sagomato, grembialina centinata e intagliata, rivestito in stoffa nei toni del giallo, gambe mosse, cm     175x70x98
€ 200 / 400
Stima