GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

326

Coppia di comodini, Luigi Filippo, lastronati in acero, piano in marmo

Coppia di comodini, Luigi Filippo, lastronati in acero, piano in marmo     bianco, fronte ad uno cassetto ed uno sportello tra montanti intagliati a  motivi umbonati e fogliati, piedi a trottola, cm 52x38x94,5(2)