842

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano circolare filettato centrato da intarsio a

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano circolare filettato centrato da intarsio a stella ad otto punte, fascia rettilinea gambe troncopiramidali rastremate, diam. cm 120, alt. cm 81
€ 100 / 300
Stima