841

Tavolino, sec. XIX, in mogano di Cuba, piano sagomato, cassetto centrato nella fascia, sostegni fortemente intagliati desinenti piedi a doppia voluta contrapposta raccordati da traversa modanata, piedi ferini bronzei su rotelle, cm 136x67x76

€ 400 / 800
Stima