801

Tavolino da gioco, Toscana, sec.XVIII/ XIX, lastronato in noce e filettato,

Tavolino da gioco, Toscana, sec.XVIII/ XIX, lastronato in noce e filettato, piano a demilune incernierato, due piccoli tiretti nella fascia, gambe     troncoconiche rastremate con attacco a collarino, cm 99x49x81
€ 150 / 350
Stima