802

Lampadario, sec. XIX, struttura in metallo dorato lavorato a girali e foglie lanceolate, otto punti luce, numerose catene e pendenti in vetro incolere e nei toni del verde, alt. cm 110, diam. cm 80, difetti

€ 300 / 600
Stima