861

Specchiera, sec. XVIII, cornice in legno dorato a mecca, luce ottagonale,

Specchiera, sec. XVIII, cornice in legno dorato a mecca, luce ottagonale,  cm 71,5x84,5
€ 100 / 300
Stima