860

Scrittoio a ribalta, Francia, sec. XIX, in palissandro intarsiato in varie essenze, fronte a due cassetti allineati sottesi da ribalta sagomata celante tre tiretti, vano a giorno e comparto segreto, rapporti metallici, gambe mosse, cm 73x45x101

€ 300 / 600
Stima