857

Specchiera, in stile settecento, in legno intagliato e dorato, luce rettangolare percorsa da perlinatura e fasci fogliati, ampia cimasa centrata da paniera fiorita tra tritoni e racemi, piedi ferini, cm 163,5x85

€ 300 / 600
Stima