858

Orologio da tavolo, sec. XX, cassa in legno di rovere di gusto

Orologio da tavolo, sec. XX, cassa in legno di rovere di gusto             architettonico, quadrante ad indici arabi, mostra in metallo sbalzato e    dorato, cm 28,5x20x41
€ 100 / 200
Stima