241

Servito da caffè, manifattura Garofalo, Faenza, in maiolica

Servito da caffè, manifattura Garofalo, Faenza, in maiolica decorata, composto da: undici tazze, quindici piattini, due piatti da dolce, due vassoi, una lattiera, una zuccheriera e cinque coperchi, tot. pz. trentasette, difetti ( 37 )
€ 100 / 300
Stima