242

Coppia di scaldini, Pesaro, secolo XIX, in terracotta invetriata nei toni del giallo, verde e marrone, manici intrecciati, alt. cm. 32 e cm. 28,5, entrambi con coperchi con gravi danni e mancanze

Coppia di scaldini , Pesaro, secolo XIX, in terracotta invetriata nei toni del giallo, verde e marrone, manici intrecciati, alt. cm. 32 e cm. 28,5, entrambi con coperchi con gravi danni e mancanze
€ 100 / 300
Stima