155

PORTAFRUTTA , SEC. XIX PROBABILMENTE HANAU

PORTAFRUTTA , SEC. XIX PROBABILMENTE HANAU in argento sbalzato e traforato decorato con aquile, figure maschili e frutta , cm 37X28X7 , g 600
€ 300 / 600
Stima