156

COPPIA DI CANDELABRI, GRANDUCATO DI TOSCANA

COPPIA DI CANDELABRI, GRANDUCATO DI TOSCANA SEC. XIX fusto a colonna tre bracci sbalzati a quattro portacandele estraibili, base circolare cesellata , alt. cm 51 , basi appesantite g 3700 lordi restauri (2)
€ 500 / 900
Stima