255

Nove fra tazzine, centrotavola e portagioie, sec. XX,

Nove fra tazzine, centrotavola e portagioie, sec. XX, manifattura Ginori, in porcellana, alt. da cm 5 a cm 10, difetti ( 9 )
€ 80 / 160
Stima