402

Etagere, sec. XIX, in noce, piano rettangolare sormontato da cimasa a intagliata a volute centrata da motivo a pendoni fruttati, cassetto nella fascia, due scaffali tra elementi torniti, piedi a trottola, cm 89x47x119

Etagere, sec. XIX, in noce, piano rettangolare sormontato da cimasa intagliata a volute centrata da motivo a pendoni fruttati, cassetto nella fascia, due scaffali tra elementi torniti, piedi a trottola, cm 89x47x119
€ 150 / 300
Stima