336

Coppia di comodini, Luigi Filippo, lastronati in acero, piano in marmo bianco, fronte ad uno cassetto ed uno sportello tra montanti intagliati a motivi umbonati e fogliati, piedi a trottola, cm 52x38x94,5(2)