371

Cappelliera da parete con portaombrelli, in stile rinascimento, in legno patinato e intagliato a piĆ¹ motivi, cm 108x26x224

Cappelliera da parete con portaombrelli, in stile rinascimento, in legno patinato e intagliato a più motivi, cm 108x26x224