351

Serie di quattro sedie, Toscana, metà sec.                            Serie di quattro sedie, Toscana, metà secolo XVIII, con schienali decorati da tre fasce orizzontali sagomate, sedili imbottiti, gambe frontali mosse riunite a quelle posteriori da traverse ondulate, rivestite in stoffa gialla

Serie di quattro sedie, Toscana, metà secolo XVIII, con schienali decorati da tre fasce orizzontali sagomate, sedili imbottiti, gambe frontali mosse riunite a quelle posteriori da traverse ondulate, rivestite in stoffa gialla
€ 100 / 300
Stima