ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

361

Torcera, sec. XVIII, in legno solpito e a rgentato, fusto ad elementi

Torcera, sec. XVIII, in legno solpito e a rgentato, fusto ad elementi      vasiformi e piriformi, tornito e intagliato a fogliame, base tetraedrica su piede triangolare, alt. cm 145
€ 100 / 300
Stima