ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

360

Inginocchiatoio, Lombardia, sec. XVII, in noce, fronte a tre cassetti

Inginocchiatoio, Lombardia, sec. XVII, in noce, fronte a tre cassetti      intarsiati in acero a riserve a linea spezzata centrate da motivo a volute contrapposte, pedana incernierata, piedi a fascia modanata continua, cm    71x58x79, difetti
€ 300 / 500
Stima