ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

231

Tavolo da te, sec. XX, in rovere, piano quadrato, sotteso da modanatura

Tavolo da te, sec. XX, in rovere, piano quadrato, sotteso da modanatura    gradinata, gambe troncopiramidali fortemente intagliate raccordate da      traversa cruciforme traforata, cm 110x100x60