ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

230

Quattro sedie, sec. XVIII, in legno laccato nei toni del celeste e decorati

Quattro sedie, sec. XVIII, in legno laccato nei toni del celeste e decorati in policromia, spalliere sagomate centrate da motivo rocaille, sedute      rivestite in stoffa, gambe mosse, alt. cm 78 , difetti e lacune alle       laccature
€ 100 / 200
Stima