ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

364

Tappeto persiano, sec. XX, impianto a motivi floreali, campo nei toni del

Tappeto persiano, sec. XX, impianto a motivi floreali, campo nei toni del  rosso, cm 226x329, difetti
€ 100 / 300
Stima