ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

365

Tappeto persiano, Malayer, sec.XX, impianto a moduli floreali su campo blu,

Tappeto persiano, Malayer, sec.XX, impianto a moduli floreali su campo blu, fascia di bordura nei toni del rosso, cm 256x195, frammento, difetti
€ 100 / 300
Stima