ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

168

Specchiera, sec. XIX, in cornice

Specchiera, sec. XIX, in cornice                                           sagomata, cm 153x105
€ 150 / 300
Stima