ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

167

Piano in marmo, sec. XX, intarsiato,

Piano in marmo intarsiato, sec. XX,                                       base in ferro, cm 180x90
€ 300 / 600
Stima