ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

66

SET DA SCRIVANIA , INGHILTERRA , SEC. XX

SET DA SCRIVANIA , INGHILTERRA , SEC. XX                                   in argento e finta tartaruga, composto da vassoio,due canelieri,           scatola e calamaio, alt. candelieri cm 25 , difetti (4)
€ 400 / 800
Stima