ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

67

DUE COPPIE DI SALIERE , SEC. XIX/XX

DUE COPPIE DI SALIERE , SEC. XIX/XX                                        in argento, interni in vetro, difetti e mancanze (4)
€ 300 / 500
Stima