ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

317

Scuola russa, sec. XIX

Scuola russa, sec. XIX                                                     SANTO                                                                      olio su vetro, cm 25,5x35