ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

316

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                ANGELI REGGI FIORI                                                         due frammenti ad olio su tela                                              riportati su tela, cm 50x20,5 e cm 45x22,5