ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

265

Scuola nord europea, sec. XIX

Scuola nord europea, sec. XIX                                              RISSA IN OSTERIA                                                           tecnica mista su carta, cm 25x38                                           firmato Hoevenaar
€ 50 / 150
Stima