ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

266

Alfred E. Wragge

Alfred E. Wragge                                                           (Inghilterra, circa 1856 - 1937)                                           ASPETTANDO UN PASSAGGIO                                                    acquerello su carta applicata su cartoncino, cm 35x49                      firmato e datato "1897" in basso a destra
€ 300 / 500
Stima