ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

764

Scuola italiana, sec. XVI

Scuola italiana, sec. XVII                                             GESU PRIGIONIERO                                                           olio su tela, cm 114x85
€ 200 / 400
Stima