ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

763

Coppia di tavoli, sec. XVIII, in rovere laccato e dorato, piano

Coppia di tavoli, sec. XVIII, in rovere laccato e dorato, piano            rettangolare laccato a finto marmo sotteso da fascia centinate, gambe mosse desinenti in zoccolo fesso, cm 65x106x80 laccature postume (2)
€ 400 / 800
Stima