ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

702

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         CONCERTO                                                                   olio su cartoncino, cm 30x40                                               Scuola del sec. XX                                                         INCONTRO COL CARDINALE                                                     olio su cartoncino, cm 30x40                                               (2)