ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

701

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         VECCHIA FIRENZE                                                            olio su cartoncino, cm 33x24                                               firmato