ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

661

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        RITRATTI FEMMINILI                                                         due miniature, cm 7x7 e cm 4x3                                              Scuola italiana, sec. XX                                                   RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su avoriolina, cm 13,5x10,5                                           difetti (3)