ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

486

Scultura, sec. XVII, in legno intagliato, laccato e parzialmente dorato,

Scultura, sec. XVII, in legno intagliato, laccato e parzialmente dorato,   scolpito a tutto tondo a guisa di figura maschile, alt. cm 111, mancanze e lacune alla laccatura